ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
589117 Татьяна Зубова Рыбинск Россия
Профи
на проекте с 2014
ВОПРОС ОТ 18.08.2015

Вьетнам

Всем доброе утро!!!!! Хотим поехать во Вьетнам,подскажите пож ,что лучше выбрать и в какую сторону Вьетнама лететь.Раньше всегда в апреле летали в ТАЙ,а сейчас с этим курсом накладно получается))))) Хотим тихий спокойный отель,(первую береговую) но чтобы за углом кипела жизнь,цивилизация. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Ответы пользователей

Всего - 3

904224 Jooooes Москва, Россия, Турист
11:00 18.08.15

Сейчас во Вьетнаме на всех курортах тепло, а вы когда планируете лететь?

ОТВЕТИТЬ
589117 Татьяна Зубова Рыбинск, Россия, Профи
12:30 19.08.15

Jooooes, Планируем апрель)))) Нам нужен отель на первой береговой)))) и чтоб вечером можно было выйти из отеля погулять ,сходить в кафешку ( в Тае очень любила рынки с их настоящей тайской вкусной едой) ,с местными пообщаться!!!!

ОТВЕТИТЬ
904224 Jooooes Москва, Россия, Турист
11:03 18.08.15

Чтобы жизнь кипела лучше Ханоя нет во Вьетнаме, на мой взгляд – шумный, многолий и неизменно радушный: здесь куча отелей на любой вкус и культурные запросы. Поклонникам природы и искателям пляжного отдыха прямая дорога в живописную бухту Халонг – через главные «ворота в Рай» - город Халонг. Хайфон понравится любителям уютных курортов, а Сапа станет идеальным местом для тех, кто без ума от гор!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы