ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
222168 Golubka_N Ачинск Россия
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 20.07.2012

отдых с детьми

Добрый день! Посоветуйте пожалйста отель для отдыха с семьей (я, муж и 3-х летний ребенок). Хотелось бы конечно не слишком дорого и чтобы для ребенка все было, ну и нам не скучно было))). Питание - все включено. Спасибо!

Ответы пользователей

Всего - 3

204564 Nacat Волгоград, Россия, Турист
16:16 20.07.12

Советую вам очень хороший отель, на мой взгляд, Grand Haber Hotel 5* ( Kemer).
Я буквально на днях приехала оттуда. Отель - замечательный. Подходит как для семьи, так и для молодежи.
Для ребенка предоставляется огромный аквапарк Wolf с разными горками. Так же помимо аквапарка есть еще 2 бассейна для малышей и взрослых. Анимация в отеле просто потрясающая! Каждый день новые представления ( акробаты из Кении, fire show, конкурсы и т.д), и каждый вечер с 20:30-21:30 детская анимация! В отеле есть огромная территория с качелями, замками для детей ( мир Disney) и детские аниматоры. Питание - UAI. Питание хорошее, все свежее, вкусное. Много сладостей. Идти до пляжа через лебединый парк. На пляже есть всегда еда и питье, т. е ваш ребенок никогда не будет голодным. Персонал - замечательный! Все милые, улыбчивые и культурные.
Желаю удачного выбора!

160705 юрий гречкин Армавир, Россия, Турист
08:22 21.07.12

Понравилось в "Клаб боран маре бич". Отдыхали с внучкой и семьей. Отель небольшой, зато все под рукой. Персонал вышколенный. Есть детская анимация - оставляли на целый день ребенка. Сами они ходили на обед и т.д. И взрослым не дадут соскучиться, если они этого хотят конечно. Кемер - зеленый город по сравнению с другими. Ездим сюда все время.

222168 Golubka_N Ачинск, Россия, Турист
12:35 31.07.12

Спасибо большое! Описание конечно замечательное! Даже на другие смотреть теперь не хочется, ну уж слишком дорого! Подешевле не бывает хорошо?! Мы особо не привередливые, едем впервые вообще куда-либо, хотелось бы не испортить впечатление, но и отдохнуть хорошо, и чтобы малыш остался здоров и доволен! Очень переживаю!

задать вопрос смотреть все вопросы