ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
139222 Nadezhda_N Москва Россия
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 10.09.2015

Позволяет ли погода в марте заказывать экскурсии в Приэльбрусье и Домбае

Добрый день!
Планируем с мужем путешествие на Кавказ в марте след. года. Выбираем между Приэльбрусьем и Домбаем. Что можете посоветовать?
Нас интересует более экскурсионный отдых, нежели горнолыжный. Но все равно больше хочется поехать зимой, нежели летом. Позволяет ли погода в марте заказывать экскурсии? Или в каком из зимних месяцев лучше ехать?
Есть ли на территории этих курортов отели или частные домики, выполненные в эко-стиле (из деревянного бруса)?

Ответы пользователей

Всего - 1

384402 Кирилл , Турист
19:36 14.09.15

Здравствуйте. Касательно Приэльбрусья, отдыхал в прошлом году в марте , погода отличная солнышко и тепло, снега на дорогах почти нет в основном только в горах. Много раз видел туристические автобусы около достопримечательностей, когда сам ездил их смотреть, так что думаю проблем с экскурсиями не будет. Отелей много на любой вкус, есть и большие гостиницы и маленькие коттеджи где на цокольном этаже живет хозяин, а на верху сдают комнаты, из чего сделаны увы не помню.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы