елена левкова
Красноярск
Россия
кемер в октябре
Привет!друзья, подскажите как обстоит погода в кемере в первой половине октябре и как там по обстановке??? Весело ли скучно будет там компании девушек в октябре?
Ответы пользователей
Всего - 10
Ночи будут примерно около 16, днем до 27...30. Возможны дожди, но не затяжные. Море около 24 градусов. После 15 октября следует закрытие сезона. Сами летим в первой половине октября в Кемер, надеемся на хороший отдых
ОТВЕТИТЬесли отель 5 звезд, то скучно не будет
ОТВЕТИТЬВ первой половине октября в Кемере очень комфортно. Днем жарко, вечерами по-разному: чаще всего тепло, но бывает и прохладно, так что толстовки и ветровки могут пригодиться. Море в это время примерно + 26 градусов. Дожди бывают, но чаще всего это кратковременные грозы, общей картины отдыха не портят. Исключением, пожалуй, был 2013 год. В конце сентября уже было достаточно холодно вечерами. Днем купались и загорали, вечерами свитера и куртки были обычным атрибутом. Потеплело где-то 12 октября.)) Надеюсь, этот год подобных "сюрпризов" не подкинет.
ОТВЕТИТЬОтельная анимация в октябре начинает постепенно сворачиваться. Но за пределами отеля всегда можно найти развлечения. Тем более, что в Кемере находятся такие популярные ночные клубы, как "Инферно", "Кристалл" и "Аура".
В Кемере скучно не будет, это уж точно, есть куда съездить и развлечься,еще тепло, но могут быть уже дожди и пасмурно в это время, да и горы, все облака там кучкуются, в море тоже еще можно купаться
ОТВЕТИТЬМы улетали 5 октября. Несколькими днями раньше случился шторм и было +12 - +16, дождь, сильный ветер.
ОТВЕТИТЬпогода по разному....так и сезон практически закончен... но еще тепло....а скучать или нет это от вас зависит...дискотеки то работают в октябре...
ОТВЕТИТЬЕсли не хотите скучать, то выбирайте центр Кемера, там в это время еще есть ночная жизнь.
ОТВЕТИТЬА с погодой проблем не будет) очччень комфортно!
Подтверждаю! "Тем более, что в Кемере находятся такие популярные ночные клубы, как "Инферно", "Кристалл" и "Аура"." Ветровки - это конечно слишком, но легкая кофта или "олимпийка", в чемодане много места не займет. А скорей всего вы ее ни разу и не оденете. =))
ОТВЕТИТЬНу мы не раз ездили, всегда только в футболках гоняли, даже ночью.
Селитесь в центре! Там все будет хорошо и весело! Мы тоже летим в начале октября. Пишите, покажем на месте куда надо сходить, а куда точно не стоит! )))
Были с подругой в конце сентября-начале октября. Погода уже, конечно, не такая жаркая, но купаться и загорать можно часов до пяти вечера. Один раз был ветренный день, море бушевало.
ОТВЕТИТЬ1.Как повезет с погодой. Я ежегодно отдыхаю в отелях Кемера (поселок Кириш) в октябре ( до 16 числа), очень хорошее время. Цены дешевле и сильной жары уже нет. Температура колеблется от 25 и выше, в 2013году доходило до 42-х. Дождей не было.Море теплое. В бассейне утром вода прохладная.
ОТВЕТИТЬ2.На счет веселья. Конечно все зависит от отеля.
До 16 октября все развлечения и дискотека работают в полном объеме. А дальше все зависит от Вас.