
аренда мотоцикла в патае
ребята подскажите пожалста адресок или контакт по аренде имено мотоцикла в патае . где то находил контакты в нете но не записал. причем в аренду сдавали наши земляки и со страховкой и вроде как без залога паспорта. буду благодарен
Ответы пользователей
Всего - 4
Адрес не помню.Но таких контор по прокату там полно.Брали Харлей.Но обязательно каска должна быть одета! Были проблемы из-за этого с полицией.
ОТВЕТИТЬадресок плис и прайсик если чо
ОТВЕТИТЬЗдравствуйте! Попробуйте обратиться сюда: http://www.rusalochka.asia/index.php?option=com_content&view=featured&Itemid=435.
ОТВЕТИТЬВсе реквизиты там есть, фирма надежная, мы с ними знакомы уже три года.
Удачного отдыха и ярких впечатлений!
moshkovo, благодарю, опять вы первым успели))) Вот здесь про байки, все очень подробно, можно сказать от и до))) http://www.rusalochka.asia/index.php?option=com_content&view=article&id=649:tajland-arenda-motobajkov-v-pattaje-tsena-modeli-shtrafy-poleznye-sovety&catid=106&Itemid=486
ОТВЕТИТЬ