Максим Битюков
Москва
Россия
Подскажите лучший курорт в Египте
Подскажите лучший курорт в Египте в декабре-январе. Или может для отдыха выбрать другую страну?
- Когда ехать, погода
- Где поселиться
Ответы пользователей
Всего - 11
Максим, а что вы вкладываете в понятие лучший? Что там должно быть? Что вы предпочитаете: пляж или экскурсии?
ОТВЕТИТЬLola3, пляжи
ОТВЕТИТЬМаксим Битюков, Rayman, если воду любите теплую. То лучше в Шарм, там теплее. Хотя на мой взгляд можно и потеплее всего +21 градус вода... Холодновато, да и ветер сильный в это время. Лучше в Тай)))
ОТВЕТИТЬLola3, Lola3, спасибо большое
ОТВЕТИТЬМаксим Битюков, Rayman, там как раз в декабре-январе самый смак. Не так жарко, как например в феврале, и можно комфортно отдохнуть, ну и поклубиться)))
ОТВЕТИТЬLola3, Lola3, в этом году всё упирается в деньги
ОТВЕТИТЬМаксим Битюков, Rayman, согласна, но это же не повод мерзнуть))) Хотя в Шарме вроде приемлемо, вот только покупаться может не получиться. И потом там тоже цены не маленькие(((( Можно ГОА, там чуть дешевле.
ОТВЕТИТЬШарм-эль-Шейх с тихой бухтой, купаться очень даже комфортно.
ОТВЕТИТЬЛучший--Шарм, бухта Наама , вход в море с берега у всех отелей, рядом Наама Бей, клубы, рестораны, магазины, красивый променад вдоль отелей, но декабрь-январь, не факт ,что будет теплое море,если только к обеду.... это самые холодные месяцы, даже в Шарме, могут и ветра прохладные и вечером бывает некомфортно,можно рассмотреть Тайланд, как вариант
ОТВЕТИТЬ1914, после всех советов, порылся в интернете и все пишут, что и правда лучше поехать кужа-нибудь в другое место. Наверно рассмотрю Таиланд.
ОТВЕТИТЬМаксим Битюков, RaymТайланд хорошо ,конечно,но это совсем другой отдых по сравнению с Египтом, но в любом случае удачи!
ОТВЕТИТЬ