Только что вернулись из Турции. 15 окт. были в Кемере , гуляли по Анталии . всё тихо , спокойно . кругом приветливые турки улыбались и подсказывали ...
|
Россия, Москва
С нами с 26 авг 2012
Последний визит 21 янв 2020 14:53
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|