Если едете на машине, то доехать до Новосибирска, затем два варианта. Постоять лагерем и покупаться можно и на том, и на другом берегу Обского. Если н ...
|
Россия, Новосибирск
С нами с 19 апр 2013
Последний визит 07 авг 2013 12:50
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|