Мы едем двумя семьями с двумя маленькими детьми и самое страшное это прилет и вылет. Опасно засесть в аэропорту. Я решила возьму с собой кипятильник, ...
|
Россия, Краснодар
С нами с 12 май 2013
Последний визит 30 авг 2017 23:12
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|