МЫ БРАЛИ НА УЛИЦЕ, НАЗВАНИЕ АГЕНТСТВА ИЗ НЕСКОЛЬКИХ СЛОВ ОДНО ИЗ НИХ "LADA" ДЕШЕВЛЕ ,ЧЕМ У ПЕГАСА В 2 РАЗА,А ТАКЖЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У "МАТРЁШКИ". НАХОДИТСЯ ...
|
Россия, Ростов-на-Дону
С нами с 25 окт 2011
Последний визит 15 фев 2020 22:17
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|