Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Вопросы и советы

 – 
10 октября 2015, 00:36 Lesja_ ответила на вопрос "Тепло ли в декабре в Египте?"
Да, можно. И жары сильной не ощутите.
 
 
Россия,
С нами с 28 окт 2012
Последний визит
02 сен 2021 17:42
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено