Лучше везти с собой. Тем более японские. Покупали там подгузники, они совсем не такие, как привычные Меррис. Так что чемодан побольше, подгузники попл ...
|
Россия, Екатеринбург
С нами с 25 дек 2012
Последний визит 09 дек 2014 12:51
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|