Мы были в середине августа, температура +45, погода была комфортная, океан тёплый. Нам очень понравилось. Были ещё в конце мая начало июня, было +22-2 ...
|
Россия, Нижний Новгород
С нами с 07 июл 2012
Последний визит 20 мар 2018 14:52
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|