Жалею, что не посетила пляж Cola. Понравился Водопад под ж/д мостом. Экскурсию в Хампи брала в идийском турагенстве, чтобы ехать на поезде, это горазд ...
|
Россия, Новосибирск
С нами с 16 фев 2014
Последний визит 30 сен 2014 05:59
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|