Были в 2012 году в середине июня, покупаться удалось один раз, было жутко холодно, вода казалось градусов 18-19 всего лишь была. Потом я два дня лежал ...
|
Россия, Москва
С нами с 10 авг 2012
Последний визит 03 мар 2017 20:20
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|