Мы отдыхали в мае в Маритим пайн бич отель в Белеке,в номере был чайник,чашки,стаканы,иногда хочется попить кофейку в номере,не выходить никуда,кстати ...
|
Россия, Москва
С нами с 17 июн 2013
Последний визит 28 май 2019 18:51
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|