Были в Макади дважды в отеле Роял Азур. Очень понравилось. Для детей пляж- отличный. Плавный вход в море, песочек.
Но думаю в июле будет уже жарковат ...
|
Россия, Москва
С нами с 08 июл 2012
Последний визит 24 авг 2015 08:11
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|