Bambuk

  Дамир Гарифуллин


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Записи сообществ

Страховка стоит относительно недорого, но мне пришлось основательно поломать себе голову прежде чем я попал в больницу. Во-первых, надо дозвониться до страховой компании, а это могут быть очень приличные деньги в роуминге. У меня был оплаченный скайп, и меня это сильно выручило. Во-вторых, страховая компания должна подготовить документы, с которыми вы поедете в больницу, а это не быстро. Документы скорее всего пришлют вам на электронную почту, т.е. вам однозначно нужно будет где-то раздобыть интернет и принтер, чтобы распечатать документы. В-третьих, ехать придется не ближайшую больницу, а только в ту, с которой работает страховая компания, и эта больница может быть у черта на куличках. В Бангкоке нам пришлось ехать более 20-ти километров, хорошо что там такси очень не дорогое, поездки обошлись не более 150р в каждую сторону.
К счастью, от самой больницы и сервиса, и персонала впечатления были самые положительные. Больница больше похожа на современный торговый комплекс, чем на то что мы привыкли видеть у нас. Нам предоставили переводчика, хотя врач достаточно хорошо говорила по английски и мы могли с ней общаться напрямую, завели персональную электронную карту, выписали и выдали все необходимые лекарства.
01 июля 2013, 21:15 Bambuk прокомментировал запись сообщества Пляжи Самуи: какой выбрать?
Про Чавенг не совсем согласен - наиболее людная и тусовочная его часть находится на севере, на южной части же вполне тихо и спокойно, и с детьми тоже будет хорошо. К тому же на северной части песок не такой хороший и вход в воду оставляет желать лучшего.
 
 
Россия, Казань
С нами с 06 авг 2008
Последний визит
20 июл 2020 08:05
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: