Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Комментарии

04 сентября 2014, 14:55 DimCo прокомментировал запись сообщества И СНОВА О КОНКУРСЕ «Мой отдых с TEZ TOUR»
RomikRU: =) я уже ушел...
03 сентября 2014, 23:48 DimCo прокомментировал запись сообщества И СНОВА О КОНКУРСЕ «Мой отдых с TEZ TOUR»
Margarita388: Лично я, уже готов "обрушить" этот сайт на 800 страниц со всеми своими фотоработами! =) Жаль только, что это капля в океане 732000 проиндексированных страниц сайта, не повлияет никоем образом на админов данного ресурса и будущее будет таким же грязным как настоящее...
03 сентября 2014, 23:21 DimCo прокомментировал запись сообщества И СНОВА О КОНКУРСЕ «Мой отдых с TEZ TOUR»
Вот, случайно увидел тут "лидеров" конкурса... =))) http://www.rutraveller.ru/photo?id=799687 или http://www.rutraveller.ru/photo?id=791548 Слов нет! Хотя нет - всё просто! А что мы хотим? Соблюдения правил игры? Кому это ТАМ нужно?! Мы давно здесь обычные тщеславные "хомячки", которым создали среду обитания ради уникального контента, который мы ежедневно тут плодим в надежде на похвалу (все эти наши фото, заметки и прочее). Чем больше уникальной инфы, больше уникальных посетителей (которых создают, в том числе и "наши лидеры" конкурса), тем круче сайт в "глазах" того же яндекс робота, тем дороже стоимость рекламных площадей, тем солиднее рекламодатели... Ну, вообщем, как-то так... А мы тут правду ищем... ((( Так что всем по норам или на выход... (?)
03 сентября 2014, 23:17 DimCo прокомментировал запись сообщества И СНОВА О КОНКУРСЕ «Мой отдых с TEZ TOUR»
Господи! Да радуйтесь "дутым" друзьям на здоровье, да и оставайтесь с ними! Вам же только рейтинг сайта, уникальный контент и новые визиты на сайт нужны! Я понимаю, что весь проект задуман для извлечения прибыли - но тут же люди, нельзя с людьми так... PS можете не отвечать - уверен нового не будет!
05 апреля 2013, 22:31 DimCo прокомментировал запись сообщества Советы по съёмке в путешествии
Sas: Согласен, нужно снимать больше, как можно больше, но вдумчиво... ) К тому же, через некоторое время, не интересные на сегодня снимки, могут оказаться со временем даже очень и очень... Ну, а уж в путешествии... лично я похож на восторженного японца не доверяющего своей памяти... )))) Все интересно, каждая мелочь, каждая деталь - все хочется запомнить! Помните, возможно поездка в ту или иную страну может больше не повториться... Снимайте больше! =)))
05 апреля 2013, 02:39 DimCo прокомментировал запись сообщества Советы для начинающих фотографов
Вот это особенно порадовало! =))) http://veloxiraptor.ya.ru/replies.xml?item_no=15452
 
 
Россия, Москва
С нами с 05 окт 2010
Последний визит
11 май 2020 22:56
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: