Ingakhr

  Ingakhr


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Записи сообществ

11 сентября 2014, 21:23 Ingakhr прокомментировал запись сообщества Качество и количество. Обращение к администрации Rutraveller
Tatiana_K: Соглашусь с Вами, Татьяна. Хозяева сайта - турагенство преследовало свои цели, привлекая пользователей денежными призами. В результате этого конкурса их призы ушли в неведомом направлении, а на сайте назрел кризис. Реакция жителей сайта - угроза уйти всем вместе - возможно очень благотворно воздействует на хозяев и ситуация изменится к лучшему. Давайте дадим им ещё один шанс. Несмотря на то, что мы - жителя сайта, на самом деле мы - гости здесь. Не создай сайт обстановку, в которой хотелось бы "жить" - мы здесь не зацеплялись бы (по себе сужу). Мне кажется это не просто - создать удобный сайт. А рутревеллер - удобен. А уют в нем создаем мы - гости, которые стали жителями, прижились, так сказать. И уже мы, жители, создаем душевную атмосферу единомышленников, любителей путешествовать с фотоаппаратом.
Меня дурацкие конкурсные фото удивили - подумала, наверно критерием был именно отдых с Тезтуром (я то давно без турфирм езжу). А веселый прыгун вполне может олицетворять идеалы Теза. Но посмотрела - и забыла, проголосовала за краба и той коронованной девушке тоже плюс дала - подумала "студентка - не может себе позволить съездить в Грецию, хоть так пытается - мне не жалко плюсик". А то что это все натяжки - да ещё и профессиональные.... Это для меня было откровение, и почему то вспомнилось про выборы президента - не тогда ли появилась профессия - "помощников в конкурсах".
23 августа 2014, 18:49 Ingakhr прокомментировал запись сообщества Что делать, если уже хочется отдыхать, а до отпуска далеко?
Мне безумно нравится эта композиция!!!!! Спасибо Вам огромное!!! Забрала в избранное!
 
 
Россия, Москва
С нами с 13 июл 2014
Последний визит
05 май 2022 18:52
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: