Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Записи сообществ

02 июля 2015, 12:26 Vogd прокомментировал запись сообщества "Живая" встреча в Нижнем Новогроде 27-28 июня 2015 года
irina_1957: Благодарствуйте Вы, разъяснил :))
02 июля 2015, 12:14 Vogd прокомментировал запись сообщества "Живая" встреча в Нижнем Новогроде 27-28 июня 2015 года
Рад, все так душевненько у вас вышло. Молодцы. Маленькая просьбочка имеется, уж не сочтите за труд выписать по общей фотографии "ху есть ху", а то как то когнитивный диссонанс в моем старческом мозгу приключился. А так молодцы, всем респект.
23 сентября 2014, 18:24 Vogd прокомментировал запись сообщества Я. (restore)
Этот рассказ о "White Lies" или как ее у нас называют "Ложь во спасении".
23 сентября 2014, 18:15 Vogd прокомментировал запись сообщества Я. (restore)
Q_Q: Потрясающая память. Заметка действительно была в конкурсе и мало соответствовала тематике сайта. Хотя я, как тогда, так и сейчас, убежден в том, что тревел-стори как жанр постоянно нуждается в расширении рамок изложения, хотя бы из превентивных мер для не скатывания до однообразия пошаговых путеводителей. И не то что бы я не был сторонником доскональности мимесиса тревел-впечатлений, отнюдь. Просто в моем скудном воображении рисуется представление о тревел-стори, как о некой географическо-мифической точке на глобусе мира, попадая в которую, у нас появляется возможность для резонанса между увиденным и пережитым в вычитанных впечатлениях. Этакие чекпоинты, в которых, оказавшись однажды, хочется, к примеру, взять за руку спутницу и сказать: "Смотри, видишь там ЭТО, хочешь я расскажу тебе одну историю про ЭТО место. Конечно, она может и не совсем об этом месте и может я соглашусь с тем, что сказанное не будет похоже на то, что расскажут гиды. Но я знаю точно, что мой рассказ о двух влюбленных друг в друга людей, которые волей случая оказались однажды в этом месте. Это будет рассказ о их любви и отчасти, может быть, о нашей…" Вот как-то к такому я стремлюсь в своих рассказах.
20 сентября 2014, 15:18 Vogd прокомментировал запись сообщества Я. (restore)
ivta: Надо подумать...и в наступившей паузе пространство моего мира начало заполняться тишиной. Я протер рукавом экран монитора, натянул плед по самые плечи и принялся ждать... Жуткая какофония клаксонов машин заставила открыть глаза. Скомканный плед валялся у дивана, одним концом погрузившись в чашку со вчерашним остывшим чаем, солнечные лучи пробивались в окно сквозь пожухлую листву деревьев. Я вздохнул, потянулся и сказал :
- Кажется, мой друг так и потерялся в задумчивости. Но впереди еще столько времени, что может быть просто...надо подождать.
187 19 сентября 2014, 16:16 Vogd написал в сообщество "Между прочим..."
 
мне нравится 10

Я. (restore)

Тарахтит, зависает, периодически скашливает вирусы, заряда едва хватает на пару серий «Доктора Хауса», а еще тормозит и весь завален мусором. И, да, это я своем компьютере. Хотя, если по содержанию дамской сумочки можно многое сказать о женщине, то по содержанию моего «детища Джобса» можно предпол...

12 комментариев Читать дальше

09 сентября 2014, 23:18 Vogd прокомментировал запись сообщества Качество и количество. Обращение к администрации Rutraveller
Reo-Spb: ?????
09 сентября 2014, 20:44 Vogd прокомментировал запись сообщества Качество и количество. Обращение к администрации Rutraveller
Уважаемая мною администрация, я не тешу себя надеждой услышать от вас нечто вразумительное на предмет того, почему на нашем сайте "кошку мерят собаками", или зачем "шлифуют булыжники и выбрасывают алмазы". Нет, меня ваш игнор в мою сторону уже давно не задевает, я прекрасно понимаю, что наши стороны с вами разные. Вы деньги зарабатываете, а я просто люблю этот сайт и своих друзей на нем. Знаете, как говорят в народе: если после третьего замужества бьют по роже, то дело не в замужестве, а в роже. Сколько надо накосячить конкурсов, что бы наконец-то уже понять, что что-то не то. Вы пишите, что вам интересно наше мнение, но на самом деле вам на него глубоко плевать. Я не знаю, кто там у вас в курилке вам вещает, что надо выстраивать стратегию развития сайта, опираясь на опыт соц. сетей. Но лучше этому спецу убиться о стену ведь он (а скорей всего ОНА) даже не замечает, что наш сайт это НЕ СОЦИАЛКА, а КРЕАТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ. А в работе с таким видом индустрии требуется другой подход. Тут нельзя открывать вентиль вливания социальных сетей на полную катушку, как нельзя прививать оспу или чуму активным штаммом. Тут важна деликатность и реальное ощущение "компаса", что бы понимать, по какому течению и каким фарватером поплывет сайт дальше по жизни. Вы создали систему рейтинга и репутаций, но так и не дали внятного ответа, что будет дальше, что делать человеку с его полумиллионным рейтингом. Вам не пришло в голову перед зачинанием конкурса сформировать группу арбитража из числа уважаемых пользователей сайта. Вам проще платить копирайтерам за ведение сообществ (которые по сути своей являются тем, что культурная индустрия определяет как "брендовые ниши"), чем использовать активных пользователей, заинтересовывая их. Вам не приходит в голову приглашать к диалогу людей из сфер сопричастных с основным интересом сайта. Вам просто это на фиг не надо. И вот вам, мои друзья, результат. А ведь дальше не будет лучше. И говорю вам так не потому, что по жизни пессимист, а потому, что прекрасно вижу, как даже в сегодняшнее время зарождается нечто, новое и возможно более ужасное (хотя бы к примеру лента "старовера" из числа лидеров - присмотритесь внимательно). И знаете что…
09 сентября 2014, 10:54 Vogd прокомментировал запись сообщества Качество и количество. Обращение к администрации Rutraveller
Согласен полностью.
09 сентября 2014, 01:49 Vogd прокомментировал запись сообщества Загадка сайта, или новости недели тишины...
Margarita388: Да пошел он:)))
09 сентября 2014, 01:16 Vogd прокомментировал запись сообщества Загадка сайта, или новости недели тишины...
А Кирюша то мониторит нашу переписку, только выложил как он сразу закрыл доступ и спойлер о помощи в победе на конкурсах:))
09 сентября 2014, 01:11 Vogd прокомментировал запись сообщества Загадка сайта, или новости недели тишины...
http://vk.com/celler - страница "делового" предложения от Кирюши.
09 сентября 2014, 00:33 Vogd прокомментировал запись сообщества Загадка сайта, или новости недели тишины...
Reo-Spb: Reo-Spb: выходит что один голос рубль двадцать…. грустно.
08 сентября 2014, 23:46 Vogd прокомментировал запись сообщества Загадка сайта, или новости недели тишины...
Margarita388: :)))
08 сентября 2014, 23:09 Vogd прокомментировал запись сообщества Загадка сайта, или новости недели тишины...
Я, признаюсь, ожидал от организатора какого-нибудь подвоха, но успокаивал себя тем, что, если не молодоженам, то по крайней мере смешному карапузу на пляже достанется приз, но эстетическая составляющая работ многих конкурсантов была напрочь сметена "педагогикой" организатора, поставившего себе цель лишний раз показать нам, кто в доме хозяин. Что ж показали и даже убедили меня, но не в том, на что могли рассчитывать. Убедили они меня окончательно в том, что Тез Тур стал окончательно и бесповоротно Tез Труп. Спасибо, Маргарит, за передовицу с линии фронта:)
04 сентября 2014, 19:46 Vogd прокомментировал запись сообщества Открытое письмо TEZ TOUR
preciosa: я отправил им почтой:)
241 04 сентября 2014, 12:37 Vogd написал в сообщество "Клуб RuTraveller"
 

Россия

мне нравится 41

Открытое письмо TEZ TOUR

Уважаемые организаторы конкурса и все работники TEZ TOUR. Я обращаюсь к вам не только как участник проекта rutraveller, но и как ваш бывший коллега, проработавший с вашей компанией более 10 лет. Ваше решение провести конкурс на площадке этого сайта, было воспринято мной с большим воодушевлением...

34 комментария Читать дальше

04 сентября 2014, 01:40 Vogd прокомментировал запись сообщества И СНОВА О КОНКУРСЕ «Мой отдых с TEZ TOUR»
Sofia555: +200500!!!!:)))
04 сентября 2014, 01:07 Vogd прокомментировал запись сообщества И СНОВА О КОНКУРСЕ «Мой отдых с TEZ TOUR»
preciosa: кажется мелодия этакого бойкота мне смутно знакома:))) Бывало такое на нашем сайте, правда суточное, но все равно было круто. Сейчас только открытое письмо Тезу допишу, и готов хоть в огонь, хоть в воду.
03 сентября 2014, 16:10 Vogd прокомментировал запись сообщества И СНОВА О КОНКУРСЕ «Мой отдых с TEZ TOUR»
Vogd: RuTraveller: И последнее. Вы ратуете за права участников, похвально. Вот определение из словаря: тот, кто участвует в чём-либо, то есть занимается чем-либо совместно с другими. Обратите внимание - СОВМЕСТНО С ДРУГИМИ. А когда "другие" пользуют только ОДНОГО, то это простите называется другим словом.
 
 
Россия, Москва
С нами с 17 сен 2011
Последний визит
24 май 2022 10:38
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: