Aleksandr-3895 (Липецк, Россия) 11 сентября 2014 в 20:31
С друзьями в Сентябре 2009
Отзыв о Германия, МюнхенГородской 4.67
Зависали на Октоберфесте два дня компанией из 6 человек. Это супер!!! Такой веселой и культурной пьянки я редко видел. Никакой агрессии, хотя напивались некоторые посетители до смерти...Удачно попали в шатре с местами на вечер. Без предварительной брони. Просто сели в обед за столик (днем много свободных мест), а к вечеру официантка перевела нас на специальный столик, которые не надо бронировать.
Приехали на машине и также без брони, гуляя по центру Мюнхена, нашли отель по вполне разумной цене. ... Читать полностью
Жалоба
0
0 людей считают отзыв полезным
Отзывы и оценки путешественника Aleksandr-3895 – профессионала в сфере туризма – посещенных им городов, курортов и достопримечательностей. Отзывы содержат фотографии, описание отдыха, советы путешественникам и предостережения; оценки формируют рейтинг городов, курортов и достопримечательностей, а также дают представление об общем уровне отдыха по выбранному направлению с точки зрения путешественника Aleksandr-3895.
|
Россия, Липецк
С нами с 04 сен 2014
Последний визит 26 фев 2020 17:11
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|