Azazel2012 (Оренбург, Россия) 27 апреля 2014 в 17:39
Парой в Апреле 2014
Отзыв о Индия, В первый свой приезд на Гоа умудрились посетить основные экскурсионные маршруты. Поэтому на второе посещение запланировали не самые популярные у таксистов поездки.
На стоянке возле отеля договорились с таксистом за 2100 рупий съездить в заповедник Бондла туда и обратно.
Выехали в 8 утра и через 50 минут были на месте. При въезде на территорию заплатили в кассу 145 рупий, из них 75 за въезд на машине (от въезда еще 2 км до входа в зоопарк), 40 рупий за 2-х человек, 30 рупий за фотосъемку.
За ... Читать полностью
Жалоба
4
4 человека считают отзыв полезным
Azazel2012 (Оренбург, Россия) 07 июля 2013 в 07:56
Парой в Июне 2013
Отзыв о Греция, Корфу о.Пляжный 5.00
Корфу или Керкира - названный женским именем остров, изначально дает мягкость и симпатию климату, месторасположению, растительности и населению. Дивные зеленые леса и песчаные пляжи на Мораитике, волшебное море в Палеокастрице, загадочный город Керкира и храмы, церкви, чудотворные иконы, целебные мощи, источники - вот за чем едут на Корфу.
Идеальный отдых на Корфу - конечно, путешествуя на автомобиле, объехать весь остров, пользуясь тем что он совсем небольшой - 593 км². Но мы пошли други ... Читать полностью
Жалоба
5
5 людей считают отзыв полезным
Отзывы и оценки путешественника Azazel2012 – профессионала в сфере туризма – посещенных им городов, курортов и достопримечательностей. Отзывы содержат фотографии, описание отдыха, советы путешественникам и предостережения; оценки формируют рейтинг городов, курортов и достопримечательностей, а также дают представление об общем уровне отдыха по выбранному направлению с точки зрения путешественника Azazel2012.
|
Россия, Оренбург
С нами с 21 июн 2012
Последний визит 12 апр 2015 06:23
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|