Pro100Katya (Зеленоград, Россия) 11 ноября 2015 в 23:24
С семьей в Июне 2015
Отзыв о Россия, БахчисарайЗагородный 3.33
Общие параметры 3.25
Бахчисарай– камерный крымский городок, который знаменит, в первую очередь, своим Ханским дворцом. Сюда можно приезжать, если у вас всего парочку дней отдыха, причем, если вы хотите его провести достаточно спокойно. Мы приехали на одну ночь, но в реале успели «облазить» весь город ровно за один день, причем очень не спеша.
Сам Ханский дворец не произвел уж такого захватывающего впечатления. Это скорее программа-минимум, то есть, обязательно нужно увидеть, но не самое интересное. Будет любопытно ... Читать полностью
Жалоба
1
1 человек считает отзыв полезным
Pro100Katya (Зеленоград, Россия) 16 марта 2014 в 17:01
С друзьями в Январе 2014
Отзыв о Россия, Санкт-ПетербургОбщие параметры 5.00
Городской 4.50
Ездили в Санкт- Петербург под рождество. Живу в Москве, к своему стыду, ни разу до этого не была в таком замечательном городе. И вот теперь съездила- и не могу из головы выкинуть этот город.) Невероятно красивый и гармоничный. Очень многое хотелось посмотреть, но выбраться смогла только на несколько дней. В отличие от Москвы, здесь есть где недорого перекусить, куча столовых, экскурсии, транспорт. Огромное количество музеев, дворцов, парков, красивейшие города Кронштадт, Пушкин, Ломоносов. Да и ... Читать полностью
Жалоба
3
3 человека считают отзыв полезным
Pro100Katya (Зеленоград, Россия) 18 февраля 2014 в 16:25
В одиночку
Отзыв о Россия, ЗеленоградОбщие параметры 5.00
Городской 3.83
Я люблю гулять по своему району -
Замечательному уголку Москвы:
Он уютный, тихий, чистый и зелёный;
Упущение, если не были в нём вы.
Прогуляться здесь вы сможете по парку,
На бульваре у фонтана посидеть
И, войдя во двор просторный через арку,
На детишек местных игры поглядеть.
Есть у нас кинотеатр, Дворец культуры,
И старинный храм, и детский стадион,
В парках сделаны изящные скульптуры -
Вот такой прекрасный у меня район!
Да, в Москве других районов много разных,
Без проблем ... Читать полностью
Жалоба
3
3 человека считают отзыв полезным
Pro100Katya (Зеленоград, Россия) 18 февраля 2014 в 16:04
Семьей с детьми в Июле 2011
Отзыв о Россия, АлуштаОбщие параметры 5.00
Пляжный 4.60
Впервые поехала с ребёнком на море. Ну как-то не особо... Скорее всего больше сюда не поедем! Жилье нашли неплохое, рядом с морем. Огромный минус Алуште- отсутствие нормальных бесплатных пляжей, нет круглосуточно доступа к морю. В основном приходилось быть на платных.
Город обычный, ничего особенного или из ряда вон выходящего. Мало зелени, везде непонятная торговля непонятно чем, постоянный режим на чеку, поскольку везде любят обманывать.
Плюсы конечно есть. Это интересные экскурсии, еды м ... Читать полностью
Жалоба
2
2 человека считают отзыв полезным
Pro100Katya (Зеленоград, Россия) 18 февраля 2014 в 15:45
С семьей в Июне 2013
Отзыв о Россия, СоликамскОбщие параметры 5.00
Городской 4.90
Бываю в этом городе раз в году две-три недели. Город нравится только потому, что там живут родные, дорогие мне люди. Если бы не жили, то делать там абсолютно нечего. Город темно-серый, нет ярких красок.
Но всё же много старинных церквей, особенно в центре города, впечатлила колокольня с наклоном по типу Пизанской башни), музеев много, но показалось что экспонатов с такой историей города могло бы быть и больше. Красивый ботанический сад имеется. В районе Клестовка есть речка или пруд, не знаю д ... Читать полностью
Жалоба
1
1 человек считает отзыв полезным
Pro100Katya (Зеленоград, Россия) 18 февраля 2014 в 15:05
Семьей с детьми в Сентябре 2013
Отзыв о Россия, СочиОбщие параметры 5.00
Городской 5.00
Пляжный 4.50
На самом деле даже не поняла, зачем туда люди вообще ездят отдыхать, цены бешеные...Россия что тут скажешь! Покатались на канатной дороге, три уровня осилили, "полюбовались" на стройку века. Парк Ривьера понравился, в общем-то цены как и в Москве, детям много развлекухи там, да и взрослым куча развлечений. Что понравилось в Сочи, так это гора Ахун. Катались на колесе обозрения, вид шикарный, колесо больше на 50 метров, чем смотровая башня. Приглашали зимой туда ещё съездить, тем более олимпиада, ... Читать полностью
Жалоба
1
1 человек считает отзыв полезным
Pro100Katya (Зеленоград, Россия) 18 февраля 2014 в 14:16
С друзьями в Феврале 2014
Отзыв о Россия, МоскваОбщие параметры 5.00
Городской 5.00
Что такое «моя Москва»?
Это вовсе не просто слова.
Это древние семь холмов,
Это башен кремлевских зов.
Что такое - твоя Москва?
Это тоже не только слова.
Третьяковка, Покровский собор,
Древнерусских палат узор.
На воздушном шаре полет,
На ночной реке теплоход,
Ярких клубных огней неон,
В сонном тихом метро вагон,
В праздник города громкий смех..
Просто наша Москва — для всех!
Народ московский неординарный. Редко кто подскажет как куда пройти, проехать, сама такая, спроси что, ск ... Читать полностью
Жалоба
2
2 человека считают отзыв полезным
Отзывы и оценки путешественника Pro100Katya – профессионала в сфере туризма – посещенных им городов, курортов и достопримечательностей. Отзывы содержат фотографии, описание отдыха, советы путешественникам и предостережения; оценки формируют рейтинг городов, курортов и достопримечательностей, а также дают представление об общем уровне отдыха по выбранному направлению с точки зрения путешественника Pro100Katya.
|
Россия, Зеленоград
С нами с 09 фев 2014
Последний визит 16 июн 2025 16:15
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|