1771372

  Хайтам Аль-рувайди +96893228832


Гид

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Услуги 1771372

Экскурсия по Маскату
написал 1771372 27 декабря 2018 года, 00:28

 

Экскурсия по Маскату

?Вас ждет интересная экскурсионная программа по достопримечательностям Султаната.?

?Большая Мечеть Султана Кабуса – это третья по размерам мечеть во всем мире. Молитвенный дом украшают одни из крупнейших ковров ручной работы и уникальная люстра Swarovski.

? Королевский Оперный театр Маската – это самое современное концертное оборудование в обрамлении традиционной исламской архитектуры. Театр, основанный королевским указом, поражает поистине королевскими масштабами…

?Восточный базар Маската- это один из самых старых рынков в арабском мире. Он примыкает к гавани Маската, и еще в век парусных судов здесь велась активная торговля, поскольку это место было одной из стратегически важных точек на пути в Индию и Китай.

На главной широкой артерии рынка размещены многочисленные лавки, в которых торгуют домашней утварью, обувью и готовой одеждой. Пройдя дальше, вы почувствуете выразительную смесь запахов ладана, жасмина, парфюмерии и специй.

? Дворец Султана. Королевский дворец Расположен на берегу Оманского залива между фортами-близнецами в городе Маскат. Это одна из многих резиденций султана Кабуса ибн Саида, но, безусловно, самая прекрасная из всех. уникальный образец оманской архитектуры

?Национальный Музей

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: