Aleksandra2011

  Aleksandra2011


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Лента

– 1
Aleksandra2011 27 января 2014, 21:57 ответил на вопрос путешественника ElleWoods "Вопрос о Mitsis Blue Domes, кто был?"
Москва
Были в этом отеле в том году с 26.04.2013 - на 8 дней.Люди,приехавшие с 20.04 и 24.04 жаловались на погоду. Хотя нас сразу предупреждали,что это начало сезона. Нам с погодой повезло было очень тепло,доходило и до 30 градусов.Так как многие отели еще не открылись людей, купившие путевки в сетку этого отеля (но по звездности менее) всех заселили в наш,без всяких доплат.Все просто были в восторге!!!
Теперь по порядку.
1.Летели от лабиринта - и цена очень устроила,и сервис - Вообщем молодцы!

2.По расселению: оплачивали мы стандарт,а отель дал на выбор бунгало на втором этаже.Просто великолепный номер. Ни с кем не скандалили.Всегда все было просто великолепно.Русскоговорящая девушка на респшене всегда помогала по любому вопросу.
Стандартные номера,как было сказано ранее рядом с центральным зданием и едальней.Там дастаточно тихо,за исключением дней караоке.Далековато расположены от моря.Но мы на это внимание не обращали.Вроде молодые,грех жаловаться на мелочи и портить себе отдых.
- уборку делали каждый день.
- полотенца всегда свежие,мыльнорыльные предметы всегда пополнялись.
- кондей прохладный,теплее 27 не делается,но если замерзните есть теплые одеяла.

3.Еда!Кормят на убой!Все рестораны просто супер!Очень вкусно.Роллов наелись на убой.Бургеры на мангале вкусняшка!Вообщем муж на 3 ий день поправился на 3 кг.Пока все пытался попробывать.
- алкоголь правда как и везде - не вкусный.Брали с дьютика и не жаловались.

4.Про полотенца слышали,но решили купить на память на рынке в ближайшем городке стоит 10евро (я бы сказала что это покрывала хлопковые,ну очень большие.)))Ну или в магазине у отеля они стоят 12 евро.

5.Экскурсии сами брали только на остров вулкан,там хорошо.Даже дельфинов видели пока плыли. А вот по поводу других - можно взять машину напракат(стоит примерно 45 евро киа пиканто на сутки. Они дают карту и ты можешь сам все спокойно посмотреть без толпы народа.

Заключение:Отель очень понравился! Люди отличные,не назойливые вообще!!!Убирают быстро.Всегда все чисто!Номера отличные.Море чистейшее,если не смущает мелкая галька.
Приятного всем отдыха! И да,территория отеля - это один большой бассеин с морской водой,хлорка только в детском.
Ответить
Полезный ответ? Да1
Показывать
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: