|
Ane4ka2013
Ane4ka2013
Путешественник
|
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
Лента – 16
|
|
Подскажите пожалуйста где лучше обменять доллары на лиры?так как в музеях оплата в долларах не принимают.
Подскажите как можно добраться до пляжа Клеопатры? До крепости в Алании на общественном транспорте от отеля Lonicera World? Так же можно ли доехать до Сиде на общественном транспорте от отеля Lonicera World?заранее спасибо)))
Елена! Добрый день! Скажите пожалуйста , что находиться рядом с отелем Royal Beach Resort? Где можно приобрести карту Шарджа? Я еду с ребенком экскурсию в Дубаи+ Аквапарк мы будем заказывать, а по Шарджа я думаю самостоятельно погулять или лучше для начала заказать экскурсию? Сын очень интересуется если там магазин Лего? И последний вопрос я сама медик и мне интересно где есть магазин классный медформы? Большое спасибо!
Елена! Большое спасибо за информацию.Я хотела бы спросить, а какой лучше посетить аквапарк с ребенком?В каком аквапарке больше развлечений для 8 летнего ребенка?Я по описанию остановилась на Дримленд.
|
 |
Москва