Кормят НОРМАЛЬНО. Но не душевно. Зайдите в более менее крупный супермаркет Мармариса - и вы поймете - ваша еда стоит копейки. Если я вас правильно поняла, вас больше интересует атмосфера и удовольствие от еды. Так вот такое мы получили только в Датче. Нашли на второй линии от моря ресторан под деревьями инжира. И ооочень вкусно и калоритно пообедали . И цена вопроса на двоих 50 лир. А в самом городе Мармарисе скажем так все банально. Не то удовольствие.
Добрый день. А вы не хотите поменять страну отдыха? Турция есть Турция... к сожалению. Хороший европейский сервис будет в глухих местечках. Там конечно полный релакс, но даже через два-три дня вам не тусовщикам станет скучно. Посмотрите Эгейское побережье - Датча, Турунч, пляж Кулумбук. Но там нужен английский. Мармарис не рекомендую, уже неделю здесь. Не нравится.
Как я Вас понимаю! У самих с 23 августа по 10 сентября забронированы отели в Мармарисе на 2 недели и в Стамбуле на 3 дня!! Авиа куплено. Отели забронированы. Весь отдых уже был распланирован - собирались исколесить все Адриатическое побережье и практически не спать в Стамбуле. А теперь шок. С одной стороны понимаю, что тв, интернет ооочень накручивают обстановку. С другой стороны - осадок остается ( . А менять направление отпуска реально не на что. Шенген сделать не успеем. А безвизовым остается еще Египет, Тунис и Марокко.... шило на мыло ((
Петропавловск-Камчатский