Добрый день ! Мы с семилетним сыном были в зоопарке 29 декабря - в понедельник (!). В зимние каникулы зоопарк работал и по понедельникам. Приехали к открытию, ходиди самостоятельно - в зоопарке мы были первые два часа практически одни! Никакую программу не заказывали, но провели там почти весь день. Два раза заходили к обезьянам и уходить оттуда не хотелось совсем. Потом потихоньку стал собираться народ. Не представляю, сколько людей собирается в обычный рабочий день. Сын теперь просит поехать в зоопарк на летние каникулы. Ему очень понравилось.
Добрый день ! Уже отвечала на подобный вопрос. Моему сыну семь лет . На зимних каникулах были в Московском зоопарке - восторга было, просто не описать. Причем , много животных и птиц не увидели. Сейчас сын просит поехать туда летом и я соглашаюсь на его уговоры , потому что там море позитива ! А еще мы были рано утром в Москва- СИТИ, посмотрели на все эти небоскребы со стороны. Теперь хотим ( опять же летом) взять билеты и подняться наверх, чтобы увидеть Москву с высоты !
И добавлю насчет кухни. Не нашли нормального кафе по приемлемым ценам, чтобы было ВКУСНО и безопасно для здоровья. После пары таких обедов (ребенок заказывает, в итоге не ест, потому что есть это невозможно и боишься за состояние своего желудка) , решили заказывать обед и ужин в Бристоле. Завтрак был включен в оплату. А обед и ужин за дополнительную плату. Но там была очень вкусная домашняя пища. Есть там платный пляж с "деревянными домиками", так вот там плов был на пять с плюсом . Ну так к цене за плов надо прибавить 500руб вход на пляж)))
Добрый день ! Моему сыну семь лет . На зимних каникулах были в Московском зоопарке - восторга было, просто не описать. Причем , много животных и птиц не увидели. Сейчас сын просит поехать туда летом и я соглашаюсь на его уговоры , потому что там море позитива ! А еще мы были рано утром в Москва- СИТИ, посмотрели на все эти небоскребы со стороны. Теперь хотим ( опять же летом) взять билеты и подняться наверх, чтобы увидеть Москву с высоты !
Здравствуйте, Оксана. В Казани я обычно останавливалась у родственников. Поэтому объективной рекомендации по ресторану сказать не могу. Когда была в командировке, пришлось пообедать в кафе ( типа бара пивного) на пересечении Баумана с Астрономической. Много народу, вкусная еда и недорого. Только вот название забыла. Если идти по Баумана от отеля Шаляпин в сторону Кремля, то на Астрономической свернуть налево.
В супермаркете Бахетле - их фирменный. Или в магазинах Эдельвейс Чак-чак хлебзавод №3, только очень свежий. Тот , что продают на улице слотка на Баумана, с похожей этикеткой, без указания завода совсем невкусный и дороже. Есть еще вкусный в Кулинарии ( по-моему "Дом Чая") на пересечении Баумана&Астрономическая - тоже вкусный.
Москва
Мы с семилетним сыном были в зоопарке 29 декабря - в понедельник (!). В зимние каникулы зоопарк работал и по понедельникам. Приехали к открытию, ходиди самостоятельно - в зоопарке мы были первые два часа практически одни! Никакую программу не заказывали, но провели там почти весь день. Два раза заходили к обезьянам и уходить оттуда не хотелось совсем. Потом потихоньку стал собираться народ. Не представляю, сколько людей собирается в обычный рабочий день.
Сын теперь просит поехать в зоопарк на летние каникулы. Ему очень понравилось.