Sergey-1194

  Sergey-1194


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Лента

– 5
Sergey-1194 07 декабря 2015, 10:40 ответил на вопрос путешественника Maksim28 "Какова цена на экскурсии, еду и массаж на Пхукете?"
Якутск
Вот есть сайт оператора экскурсий http://www.turgid.asia/ для ориентира
Ответить
Полезный ответ? Да1
Sergey-1194 12 октября 2015, 10:13 ответил на вопрос путешественника Envy_me "Где купить мягкий матрас для пляжа, Пхукет, Карон"
Якутск
Один из самых дешевых магазинов БигСи, там все есть для купания, маски, ласты, матрасы, круги и т.д. Там точно дешевле чем на пляже. :)
Ответить
Полезный ответ? Да0
Sergey-1194 12 мая 2015, 03:41 ответил на вопрос путешественника Кирилл "Что взять с собой в жаркие страны?"
Якутск
Аптечка обязательна: антибиотики в таблетках и в мази (например тетрациклиновая), бактерицидный пластырь разных форм, жаропонижающее и болеутоляющее, желудочные таблетки от расстройства (типа мезим, карсил).
Летняя одежда шорты, футболки, носовые платки и т.д.
Остальное на свое усмотрение. Например мы ехали туда с одним чемоданом (2 взрослых и двое детей) а обратно с тремя. :D
Ответить
Полезный ответ? Да0
Sergey-1194 12 августа 2014, 04:47 ответил на вопрос путешественника Светлана "Отель на Пхукете"
Якутск
Отель All Seasons Naiharn Phuket расположен на первой линии (самый южный пляж на пхукете со стороны андаманского моря) до моря 50 м, бассейн детский/взрослый, номера в одноэтажных корпусах со своим отдельным входом с улицы, есть детская площадка. Тихое отдаленное от центра место, для спокойного пляжного семейного отдыха. Посмотрите еще отзывы и описание в интернете.
Ответить
Полезный ответ? Да1
06 августа 2014, 07:12 Sergey-1194 подружился с   RuTraveller
Показывать
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: