jonbishop

  jonbishop


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Лента

– 3
jonbishop 20 октября 2014, 08:36 ответил на вопрос путешественника top_turist "Медуз уже нет ?"
Находка
на Ко Лане медузы не встретились.
на военном пляже тоже.
Ответить
Полезный ответ? Да0
jonbishop 20 октября 2014, 08:34 ответил на вопрос путешественника Ruchka "Cartoon Network Amazone"
Находка
на вид аквапарк построен, но местные турагенства не знают дату открытия (говорят никто не знает). честно, маловат он показался.
Ответить
Полезный ответ? Да0
05 сентября 2013, 23:34 jonbishop подружился с   RuTraveller
Показывать