moiseeua-1958

  moiseeua-1958


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Лента

– 3
moiseeua-1958 15 мая 2015, 21:50 ответила на вопрос путешественника Анжелика "В каких отелях Мармариса можно весело отдохнуть?"
Москва
В любом, все развлечения ночные....
Ответить
Полезный ответ? Да0
moiseeua-1958 11 мая 2015, 19:49 ответила на вопрос путешественника motveuka "Подскажите отель в Турции для отдыха с ребенком"
Москва
Лонисера 4зв. - Аланья, Лонг Бич спа делюкс 5зв. -Аланья
Ответить
Полезный ответ? Да0
moiseeua-1958 30 апреля 2015, 22:14 ответила на вопрос путешественника джейн "Какая дорога от аэропорта в Мармарис и Ичмелер?"
Москва
Дорога одна и в Мармарис и в Ичмелер, а так же на все экскурсии от туда кроме морских. Но Вы не переживайте, перед поездкой в Мармарис я тоже очень боялась туда ехать. Но туры были куплены и отступать было некуда. От аэропорта дорога ровная по хорошей ровной трассе и так почти до Мармариса , (Ичмелер пригород и очень близко рассположен к городу, дойти можно пешком. Все в одном месте). При подъезде к Мармарису начинается серпантин, так как он расположен ниже уровня дороги в горах по которым Вас будут везти. Советую к этому отнестись спокойно, так как все экскурсии в том числе знаменитая Помукалле из всех районов Турции обязательно проходит через эту дорогу. То есть люди едут в горах, а к Мармарису нужно спуститься ниже к морю. Серпантин переносится хорошо, водители осторожны и внимательны и это небольшой отрезок пути. Не успеете испугаться! Хорошего Вам отдыха, не бойтесь все будет хорошо, Мы ездили на несколько экскурсий и все по этой дороге... Просто дорога как бы сверху, а сам город внизу у моря и все его окрестности в том числе Ичмелер!
Ответить
Полезный ответ? Да2
Показывать
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: