ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Холлант (Beach Hollant)

Васко да Гама, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Индия, штат Гоа
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Холлант расположен на побережье Южного Гоа в Индии, недалеко от пляжей Велсао и Богмало, и занимает относительно небольшую прибрежную зону, но углубленную в материк, что делает пляж защищенным от высоких волн. На Холланте можно найти большое разнообразие ресторанов и кафе, где готовят блюда индийской, европейской и гоанской кухни. Это удивительный и популярный пляж на Южном Гоа, так как только с него можно наблюдать живописный восход и закат солнца над океаном.

Пляж Холлант называют Иссорким, так как рядом находится одноименная рыболовецкая деревушка. Недалеко от пляжа размещены небольшие гостевые домики, которые сдаются в аренду, также местные жители предложат вам, за небольшую плату, отдельные комнаты с собственной кухней. Особое внимание нужно уделить Иссоркимские поварам, которые приятно удивят вас блюдами из рыбы и других морепродуктов.

Пляж Холлант находится вдали от больших и шумных городов, и окружен густой тропической растительностью, а прибрежные воды богаты коралловыми наростами и подводным миром. В основном этот пляж подходит для романтического уединенного отдыха, но также можно заняться популярным здесь видом спорта – каякингом, дайвингом и серфингом.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Средне, 3.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Богмало
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Байна
Все похожие места на Пляж Холлант