ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Монтре (Swiss villa)

Монтре, Женевское Озеро, Швейцария
4.41
4

Общая информация

Адрес Chemin de Chaméroz
1822 Montreux, Swizerland
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места Яна
перейти в профиль: Яна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Монтре — это прекрасный город, расположенный на берегу Женевского озера, на западе Швейцарии. Знаменит он своим джазовым фестивалем, который проводится здесь каждый год в начале июля, начиная с 1967 года. Монтре относится к так называемой Швейцарской Ривьере с множеством чудесных вилл и отелей.

Строительство усадеб началось здесь сравнительно недавно, в 1970-х годах, когда выросла потребность в расселении приезжих на фестиваль туристов. Изначально это были небольшие постройки, зачастую деревянные. Постепенно, с увеличением количества людей, виллы стали расширяться и модернизироваться. Сейчас каждую из них поистине можно назвать райским уголком. В них присутствуют бассейны, теннисные корты, спа-салоны, рестораны и даже кинотеатры.

В Монтре найдется вилла и для самого требовательного клиента. Здесь их так много, что каждый сможет подобрать что-нибудь на свой вкус. Стили строений варьируются от готического средневекового с каменной отделкой до авангардного с пестрыми ярко-красными крышами и снежно-белыми стенами. Если вам придется побывать в Монтре, то обязательно посетите один из этих райских уголков.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.25
Чистота
Хорошо, 4.63
Удаленность от центра
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.38
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.67
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Город Монтре