ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок Шателард (Chatelard Castle)

Монтре, Женевское Озеро, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес 1815 Montreux, регион Женевского озера, Швейцария
Телефон +41 21 989 88 88
Сайт www.chateauduchatelard.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Шателард более известен названием на французский манер "Шато де Шателард". Это по-настоящему очаровательный исторический замок 14 века. Он находится в живописном месте непосредственно над Монтрё. Сюда необходимо приехать, чтобы увидеть лучший вид на Женевское озеро и Альпийские горы.

Хозяева замка Шателард владеют им уже более 200 лет. Они позволяют проводить в замке не только тихий спокойный отпуск, но и пышные свадьбы, веселые вечеринки и приемы на высшем уровне. Владельцы замка работают только с лучшими швейцарскими ресторанами по поставке отборных блюд. Кроме того, на территории замка есть виноградники. В подвалах замка хранится ценное местное вино, которое можно продегустировать и даже купить. На дегустацию можно приехать специально. Хозяева проведут эксклюзивные экскурсии по предварительной договоренности.

В замке Шателард вы можете провести незабываемую ночь в могучих каменных средневековых стенах. Здесь есть все для шикарного отдыха. Все номера имеют элегантный интерьер и потрясающий вид на Женевское озеро и горы. Это одно из лучших мест, где вам гарантирован королевский прием и приятные впечатления. Среди почетных гостей замка Шателард значится Элтон Джон и другие знаменитости.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

4.11
Добавить в путеводитель
Ратуша Лозанны
0.00
Добавить в путеводитель
Эгль
Все похожие места на Замок Шателард