ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Река Риди (Reedy River)

Гринвилл, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес Гринвилл, Южная Каролина, Соединенные Штаты Америки
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Река Риди - приток реки Салуда на северо-западе Южной Каролины, США. Она простирается примерно на 65 миль (105 км) в длину. Реки Салуда и Конгрэй - это часть водораздела реки Санти, которая впадает в Атлантический океан.

Водопад реки Риди "Большой брат" - это большой водопад, протекающий в парке города Гринвилл. На него можно полюбоваться с моста Свободы. Спуск по нему является незаконным в соответствии законодательством города Гринвилл, но он по-прежнему практикуется многими байдарочниками и другими искателями приключений.

Река Риди входит в округ Гринвилл у подножия Голубого Хребта, примерно в 10 милях (16 км) к северо-западу от города, и течёт в основном в южном и юго-восточном направлениях через Гринвилл, через природный парк озера Конестэй, область Пьемонт округа Лоуренс. Она присоединяется к реке Салуда округа Лоуренс в 9 милях (14 км) к северо-востоку от города Гринвуд, как часть озера Гринвуд, образованного плотиной на реке Салуда.

Загрязнения в реке идентифицировали как непригодные для людей из-за фекальных бактерий. Детям запрещено играть у реки почти по всей длине из-за обвала камней.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Река Риди