ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Farivalhu Restaurant" (Restaurant "Farivalhu Restaurant")

Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Мале, Мальдивы
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Farivalhu Restaurant" – это прекрасный ресторан, в меню которого представлен огромный ассортимент европейской и средиземноморской кухонь. Здесь царит умиротворенная, по-домашнему уютная атмосфера, которая создается за счет хорошо подобранного освещения и спокойной музыки. Интерьер заведения - современный и весьма своеобразный. В ресторане довольно просторно, столики расположены на большом расстоянии друг от друга, что создает впечатление, будто сидишь на открытой террасе. Во внутренней отделке стен преобладают мягкие пастельные тона.

Среди фирменных блюд "Farivalhu Restaurant" можно отметить баранину с рисом по-малазийски, паэлью с овощами и утку в вишневом соусе. Также среди туристов пользуются большой популярностью разнообразные десерты и коктейли, которые подаются в виде фруктовых композиций. Это место отлично подойдет для проведения вечера в кругу друзей, а также приятного романтического свидания.

Если вы решили посетить "Farivalhu Restaurant" – то заранее позаботьтесь о заказе столика. Это можно сделать у любого из официантов заведения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе "Marble Cafe"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Seagull Cafe House"
0.00
Добавить в путеводитель
Бар Dhoni
Все похожие места на Ресторан "Farivalhu Restaurant"