ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Sala Thai Restaurant" ("Sala Thai Restaurant")

Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Мале, Мальдивы
Телефон +960 334 5959
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Sala Thai Restaurant" – одно из самых романтических мест отдыха в городе Мале, Мальдивы. Здесь вам будут предложены разнообразные блюда тайской национальной кухни, которая непременно порадует вас своей оригинальностью и необычностью. Здесь царит умиротворенная обстановка, которая создается за счет аромасвечей, живой музыки и великолепных пейзажей, открывающихся со здешней террасы.

Столики в заведении небольшие, сервированные на двух человек. Они расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга, что позволяет посетителям чувствовать себя уютно. С наступлением темноты перед входом в "Sala Thai Restaurant" включают удивительный музыкальный фонтан, выполненный в виде статуи Амура, возле которого часто уединяются влюбленные пары.

Фирменными блюдами ресторана являются "Pla pe Tsa" – запеченная рыба с соусом-карри и "Yam" – холодная закуска-салат, с большим количеством острых специй и кислым соусом. Также здесь имеется великолепная винная карта. Цены в заведении достаточно высокие, но их оправдывает качество и скорость обслуживания.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Laban Diner"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Salsa Royal
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Athamaa Palace"
Все похожие места на Ресторан "Sala Thai Restaurant"