ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Hard Rock Cafe (Hard Rock Cafe)

Паттайя Сити, Паттайя, Таиланд
4.27
22

Общая информация

Адрес Hard Rock Cafe Pattaya
429 Moo 9, Pattaya Beach Road, Nong Prue, Bang Lamung, Chon Buri 20150, Таиланд
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места GrandOleg
перейти в профиль: GrandOleg

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Находится Hard Rock Cafe на набережной Паттайи, то бишь в одном из самых престижных районов города, и открыто это заведение было в 2001 году. Это двухэтажное здание, второй этаж которого представляет собой открытую террасу, посетителей которой от любопытных глаз скрывают кроны пальм, рассаженных по периметру заведения. Рядом со зданием возвышается большой бутафорский гитарный гриф, а стойка и столики кафе внутри стилизованы под музыкальные инструменты.

Кормят здесь вкусно, да и ассортимент напитков впечатляет, ибо большая часть посетителей кафе о хард-роке имеет примерно такое же представление, как о квантовой физике, а потому учредители заведения уже давно делают акцент не столько на идейном, сколько на потребительском аспекте своей деятельности. На стенах рядом со столиками вывешены гитары и личные вещи самых разных знаменитостей, большая часть которых, правда, к хард-року имеет довольно косвенное отношение: это элементы гардероба Эрика Клэптона, Джорджа Хариссона, Гвен Стефани и даже Бритни Спирз с Мадонной.

Ближе к вечеру перед посетителями играют местные рок-группы, репертуар которых состоит, в основном, из кавер-версий таких корифеев жанра как Deep Purple, AC/DC и Status Quo. Здесь также есть небольшой магазинчик, где можно приобрести всевозможные сувениры с символикой заведения.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.33
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.67
Загруженность
Средне, 3.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.33
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе Hard Rock Cafe