ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Здесь вы сможете увидеть два вида дельфинов: иравадийских - серых с закругленной мордочкой, которых можно увидеть в Сиамском заливе, и розовых дельфинов - семейство остроносых горбатых дельфинов, живущих в Тихом океане.
Прежде чем собраться в дельфинарий, чтобы поплавать с дельфинами, запомните следующие ограничения: купальник должен быть без молний и металлических бляшек; на теле не должно быть украшений; запрещено плавать с заболеваниями сердца, астмой, простудой, не допускаются до плавания беременные женщины и люди, принявшие алкоголь.
латинское название |
Pattaya Dolphin World and Resort
|
Адрес | Jomtiensainueng, Na Kluea, 20150, Таиланд |
Категория | Шоу |
автор места |
![]() |
Посетили место - 66
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
4.60 Воздержусь от рекомендации |
3
Мировая значимость
5
Оригинальность
5
Окружающая инфраструктура
|
2014
апрель
|
24.12.14
|
||
(не задано) Воздержусь от рекомендации | Позитивчик от дельфинов)) |
04.09.14
![]() |
|||
4.75 Воздержусь от рекомендации |
-1
Мировая значимость
5
Оригинальность
5-
Окружающая инфраструктура
|
Были в дильфинарии, в ноябре 2012 года. Плавали и играли с дильфинами. Ощущения супер. Они такие милые. Ребенок у меня до сих пор вспоминает и хочет снова с ними встретиться![]() |
21.08.14
![]() |
||
4.75 Воздержусь от рекомендации |
-1
Мировая значимость
5
Оригинальность
5-
Окружающая инфраструктура
|
2012
ноябрь
|
21.08.14
![]() |
||
(не задано) Воздержусь от рекомендации | Рекомендую посещать дельфинарий с купанием с дельфинами, само шоу не впечатляет... |
04.05.14
|
|||
смотреть все
Оценить |
вопросы и советы пользователей
места рядом с Дельфинарий Pattaya Dolphin World and Resort









