ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тканевый рынок Дубая (Dubai Textile Souk)

Бур-Дубаи, Дубай, ОАЭ
3.78
5

Общая информация

Адрес 27th street, Bur Dubai, Станция метро Banyas Square
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок тканей - первый в Дубае, старинный и очень популярный большой крытый рынок. Он привлекает гостей обилием тканей и своей неповторимой восточной экзотикой. В узких улочках между Большой мечетью и улице Аль-Фахиди-роуд расположились торговые точки со всеми видами высококачественных тканей по умеренным ценам. Здесь вы найдете натуральный шелк, отличный хлопок, первоклассную шерсть, а также парчу, бархат и любую другую ткань. Однако не забывайте торговаться! Цену можно сбить вдвое.

Здесь рай для любителей моды, портных и ищущих неповторимых тканей для эксклюзивной одежды. При желании Вы можете после покупки тканей сразу же заказать пошив эксклюзивного наряда, поэтому не забудьте взять с собой фотографию из модного журнала. Также на рынке вы можете приобрести национальные костюмы и повседневную одежду.

Большой крытый рынок тканей расположен в районе Бар-Дубай рядом с полуостровом Шиндага рядом с бухтой. На рынке царит атмосфера настоящего восточного базара, здесь можно увлекательно провести время в поиске оригинальных вещей.

Оценки гостей

Ассортимент
Хорошо, 4.50
Историческая и архитектурная ценность
Средне, 3.25
Многолюдность
Средне, 3.75
Навигация
Средне, 3.25
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Тканевый рынок Дубая