ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Всемирный торговый центр Шеньчженя (Shenzhen World Trade Centre)

Шеньчжень, Китай
-
0

Общая информация

Адрес 32号 Nong Lin Lu
Fu Tian Qu, Shenzhen, Guangdong, China
Телефон +86 755 3335 8288
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Всемирный торговый центр Шеньчжень представляет собой небоскреб из 50-ти этажей, высотой 225 метров, расположенный в городе Шеньчжень, провинция Гуандун, Китай. Строительство здания завершено в 2001 году, Всемирный торговый центр является штаб-квартирой китайских банков и торговли.

Здесь предоставляются бизнес-услуги на десяти иностранных языках, что значительно ускоряет процесс заключения сделок. В распоряжении гостей – пятизвездочный отель, расположенный на нескольких этажах, и больше пятидесяти хорошо оборудованных офисов. В центре создана благоприятная атмосфера для решения вопросов бизнеса, торговых и культурных идей. Тут есть несколько ресторанов как восточной, так и европейской кухни, где можно организовать частные обеды, официальные приемы, профессиональные встречи и семинары.

Во Всемирном торговом центре можно закончить высшие квалификационные курсы по любым направлениям банковского дела и торговли, а также посетить краткосрочные тренинги и семинары. Не случайно Всемирный торговый центр построен именно в Шеньчжене, ведь это один из центров торговли в стране, окно Китая во внешний мир.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Всемирный торговый центр Шеньчженя