ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Шеньчженьский Университет (Shenzhen University)

Шеньчжень, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Chun Hua Lu,
Nan Shan Qu, Shenzhen, Guangdong, China
Телефон +86 755 265 361 08
Email szufao@szu.edu.cn
Сайт www.szu.edu.cn
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Шеньчженьский Университет был открыт в 1983 году, как раз тогда, когда город стал активно развиваться. Сегодня он является крупнейшим в Китае многоотраслевым государственным Университетом. Он расположен на миловидном побережье Южного Китая, его территория составляет около 1.44 квадратных километров.

В настоящий момент при университете работают 23 колледжа, предусматривающие обучение по 56 программам по специальности бакалавр, а также 3 аспирантские и 72 магистерские программы, 4 исследовательских центра и 7 научных лабораторий.

В настоящее время обучение в Шеньчженьском Университете проходят около 19 437 студентов, а 1 651 студентов получают послевузовское образование, из них 1500 - иностранцы. Он сотрудничает с 30 иностранными вузами, в том числе, из США, Великобритании, Кореи Японии и Японии.

Также университет известен многоотраслевой направленностью, высоким уровнем преподавания и оборудован современными технологиями. Он гордится не только высококвалифицированными преподавателями, но и студенческим составом. Его бывшие выпускники работают по всему миру.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Шеньчженьский Университет