ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город магазинов «Идеапарк» (Ideapark Shopcity)

Тампере, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Идеапаркинкату,6
Лемпаала
Сайт www.ideapark.fi
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Идепарк» - воплощение грандиозной идеи о том, как можно приобрести товары различного потребления, не перемещаясь для этого из одного магазина в другой. Торговый комплекс, расположившийся на территории 11 га, собрал в себе более 50 модных бутиков с мировыми брендами New Yorker, Tommy Hilfiger, Guess, Marc O’Polo, H&M и многие другие.

Торговый город, как и полагается, разделен на несколько кварталов, при этом все они находятся на закрытой территории. Оставив машину на парковке, посетители в течение дня могут перемещаться по кварталам торгового центра, не выходя на улицу, особенно, если там разыгралась непогода.

На территории «Идеапарк есть много сувенирных лавок и бутиков с товарами хэнд мэйд, но особого внимания заслуживает так называемый Старый Город. Это собрание предметов финского декоративно-прикладного искусства, которые могут стать оригинальным и красивым подарком по любому случаю.
С 2012 года здесь была открыта масштабная развлекательная зона «Фан Парк», оборудована целая индустрия разнообразных развлечений для посетителей любого возраста. Отдельно предусмотрены аттракционы и детские площадки для самых маленьких, детей старшего и подросткового возраста, и для взрослых. Масса аттракционов, воздушных горок, лазерных игр и современных симуляторов не оставляют равнодушными даже тех, кто давно позабыл о детстве.

На территории «Идеапарк» круглогодично работает культурный центр для детей «Пии Поо». Здесь детям предлагается посещать увлекательные и познавательные занятия, кружки, мастерские, принимать участие в театральных постановках, заниматься музыкой. При центре функционирует лагерь для детей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Город магазинов «Идеапарк»