ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винокурня Сент-Люсии (Distillery оf St. Lucia)

Вьё-Фор, Сент-Люсия
-
0

Общая информация

Адрес о.Сент-Люсия, г. Кастри,долина Розо, залив Мариго.
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винокурня Сент-Люсии - группа компаний производителей качественной алкогольной продукции Сент-Люсии, образована в 1972 году. Ликероводочный завод «Баунти» находится на сахарной фабрике в долине Розо, на территории крупнейшей на острове банановой плантации, в нескольких милях к югу от Кастри и недалеко от залива Мариго.

На заводе «Баунти» делают самый популярный в Сент-Люсия ром. Замечательная команда производителей алкогольной продукции завода работают над тем, чтобы производить лучший ром в мире. Произведения алкогольной продукции Сент-Люсия выигрывали многочисленные призы и премии на международнх соревнованиях. Компания гордится своей продукцией и имеет в наличии более, чем 25 видов рома и ромовых продуктов класса- премиум.

На заводе туристам предлагается полуторачасовая экскурсия по цехам. Здесь туристам расскажут о выращивании сахарного тростника, истории рома, особенностях процесса перегонки, а также о карибской музыке и местной архитектуре. И, конечно, предоставят возможность попробовать или купить популярный ром или ликеры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винокурня Сент-Люсии