ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Беервелде (Park Beervelde)

Гент, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Beervelde Dorp 75, Lochristi, Бельгия
Телефон +32 (0)9 356 81 82
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Беервелде был заложен в 1873 году всего в нескольких километрах от города Гент в Бельгии. он задумался как площадка для демонстраций плодов юного садоводства. Хозяевами является знатный графский род в Бельгии де Кершов де Дентергхем.

Парк сделан в лучших английских традициях. Здесь довольно много ландшафтов, изысканных и романтичных. Например, в лесопарковой зоне интересно побывать в период цветения растений луковичных. а именно весной.

На территории имеются три строения. Главное - Вилла, построенная на территории замка. Его, к привеликому сожалению пришлось лишиться из-за больших размеров и невозможности полноценного использования. Зато теперь вилла отлично вписывается в созданный ландшафт и подчеркивает прелесть парка. Здесь проживают хозяева во время их пребывания.

Второе здание - хозяйственные постройки в виде мастерских. А третье здание - небольшой павильон, дополняющий пейзаж у озера.

Содержать парк довольно дорогостоящее занятие, но и пускать сюда туристов хозяева не хотят. Поэтому с целью выручки хоть каких-то средств устраивают выставки и ярмарки на территории парка Беервелде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк Беервелде