ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Mall Ciputra (Mall Ciputra)

Джакарта, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jl. Arteri S. Parman, Grogol, Jakarta Barat 11470, Indonesia
Телефон +62 21 566 2121
Email investor@ciputraproperty.com
Сайт www.ciputramall.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из достопримечательностей Джакарты является современный восьмиэтажный торговый центр Ciputra Mall, площадь которого составляет 43 тысячи квадратных метров. За год здесь бывает около 18 миллионов посетителей. Местоположение торгового центра выгодно из-за его нахождения рядом с аэропортом Сукарно-Хатта, который находится в нескольких минутах езды.

Рядом с Ciputra Mall расположен пятизвездочный отель. Здесь находится 330 номеров, оформленных в элегантном стиле со множеством современных удобств. В торговом центре имеется хорошо оборудованные фитнес-центр и спа-салон, гарантирующие высокие стандарты обслуживания. В огромном супермаркете представлен широкий выбор товаров. Здесь расположено около 300 бутиков, в том числе всемирно известных брендов. Развлекательный центр включает в себя несколько кинотеатров, оборудованных по последнему слову техники. В концертном зале регулярно проводятся показы мод, всевозможные конкурсы, концерты и ночные дискотеки.

В 70 ресторанах и кафе представлена восточная и европейская кухня. На верхнем этаже открыты «ресторанные дворики», где можно посидеть с друзьями и полюбоваться удивительной панорамой Джакарты и ее окрестностей.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 4.50
Многолюдность
Хорошо, 4.50
Инфораструктура
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Mall Ciputra