ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театральный центр Хербергер (Herberger Theater Center)

Финикс, США
-
0

Общая информация

Адрес 222 E Monroe St, Phoenix, AZ 85004, США
Сайт herbergertheater.org
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театральный центр Хербергер является одной из самых известных и любимых туристами достопримечательностей Феникса (штат Аризона). Он располагается в пяти минутах ходьбы от центра города. Эта государственная организация была создана в 1989 году с целью активизации, развития и поддержки сценического искусства в Фениксе.

Ежегодно Театральный центр Хербергер принимает более 175 тыс. посетителей, из них – около 30 тыс. школьников, которые учатся сценическому искусству, пению, танцам, развивают свои многочисленные таланты и способности и принимают самое активное участие в деятельности этого храма красоты.

Под крышей Театрального центра Хербергер нашли свое пристанище сразу три театральных коллектива города: Театр актера, Ансамбль танца и Аризона Theater Company. В будни здесь очень часто проходят детские утренники, в которых принимают участие, как местные артисты, так и другие театральные труппы города.
Каждый год на подмостках Театрального центра проходит более 40 различных представлений, мюзиклов и спектаклей. Они готовятся в центральном зале на 800 мест, в Stage West на 320 мест и в театре Ках, вместимостью 120 мест.

Театральный центр Хербергер - одно из самых посещаемых и любимых мест отдыха, как горожан, так и многочисленных гостей столицы Аризоны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Театр Орфей в Фениксе
0.00
Добавить в путеводитель
Симфонический зал
Все похожие места на Театральный центр Хербергер