ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Джулии Дэвис (Julia Davis Park)

Бойсе, США
-
0

Общая информация

Адрес 700 S Capitol Blvd, Boise City, CША
Телефон +1 208-384-4240
Email info@juliadavispark.org
Сайт www.juliadavispark.org
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Бойсе много вещей, которыми город может похвастаться, но мало что может сравниться с тихим очарованием парка Джулии Дэвис. Это старейший парк города, он был создан в 1907году, благодаря Томасу Дэвису, который пожертвовал 43 акра земли в память о своей любимой жене Джулии.
За время своего существования парк стал культурным и историческим центром жизни города.

В настоящее время площадь парка составляет 89,4 акров. На его территории расположились Зоопарк Бойсе, художественный музей Айдахо, Государственный исторический музей Айдахо, Исследовательский центр штата Айдахо и Музей истории афроамериканцев Айдахо.
Парк Джулии Дэвис открыт с восхода солнца до полуночи.

Для любителей местной истории и новичков в Бойсе, в парке проходят ознакомительные экскурсии. Прогулка начинается с посещения Государственного Исторического музея Айдахо. Вам покажут значимые места и достопримечательности, а также разъяснят, почему парк Джулии Дэвис является культурным и историческим центром Бойсе. Экскурсия проходит по четвергам в 4 часа вечера с мая по сентябрь - бесплатно.

Одной из хорошо запоминающихся особенностей парка является Розовый сад. Аромат 2400 розовых кустов разносится по всей территории и приманивает к себе посетителей, не оставляя равнодушных.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Парк Энн Моррисон
Все похожие места на Парк Джулии Дэвис