ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Shawnee Peak (Shawnee Peak Ski Area)

Мэн, США
-
0

Общая информация

Адрес 119 Mountain Rd
Bridgton, ME 04009, США
Сайт www.shawneepeak.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Shawnee Peak расположен в штате Мэн. Основные объекты находятся на высоте 183 метра над уровнем моря. Наибольшее возвышение достигает 580 метров, а перепад составляет 97 метров. Зона катания впервые была открыта ещё в январе 1938 года.

Горнолыжный курорт Shawnee Peak оборудован 19 трассами, которые освещаются для ночного катания. Для спортсменов здесь предлагается 44 маршрута и 5 подъемников. Это место характеризуется приемлемыми снежными условиями, но рекомендуется предварительно узнать о состоянии склонов, поскольку осадков в регионе выпадает не более 275 см. ежегодно.

Для беговых лыж в Shawnee Peak существуют трассы различной протяженности и рельефа. Природа здесь позволяет испытать незабываемые ощущения. На территории курорта работает детская комната и предоставляются услуги няни. Проживание предлагается в уютных домиках в шаговой доступности от подъемников. Есть возможность пройти обучение катанию на лыжах и сноуборде с инструктором, а также оборудованы места катания для лыжников с ограниченными возможностями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Shawnee Peak